В Бресте на минувших выходных прошла отчетно-выборная конференция областной организации Объединенной гражданской партии, на которой был избран новый руководитель ячейки Владимир Вуек.

Об этом передает пресс-служба политсилы.

Отмечается, что общее число делегатов достигало 18 человек. В качестве гостей присутствовали действующая депутат Палаты представителей Анна Канопацкая, заместители председателя республиканской партийной структуры Василий Поляков и Николай Козлов.
Указывается, что с приветственным словом посредством видеообращения и телеграммы обратились лидер партии Анатолий Лебедько и экс-руководитель региональной организации ОГП Диана Костюкович.

Большинством голосов руководителем Брестской областной организации ОГП был избран Владимир Вуек. В качестве заместителей одобрены кандидатуры Алины Литвинчук и Артура Барцевича.

Примечательно также, что путем голосования был расширен cовет структуры: в него дополнительно вошли Николай Черноус, Александр Кабанов, Михаил Ермилин и Светлана Солодилова.

«В планах – подготовка к съезду партии, проведение парламентской кампании, организация наблюдения за выборами, коалиционные мероприятия», - проинформировали по итогам встречи члены ОГП в Бресте.

Перейти на сайт