За минувшие сутки в Беларуси зарегистрированы - 247 пациентов с COVID-19, выписаны - 57 пациентов.

Об этом передает пресс-служба Минздрава Беларуси.

Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 974 тыс. 961 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 967 тыс. 551 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 тыс. 908 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

За минувшие сутки выполнено 2 тыс. 902 теста. Всего в стране проведено 13 млн. 044 тыс. 848 тестов.

Напомним, что днем ранее в Беларуси зарегистрированы 236 пациентов с COVID-19, выписаны - 47 пациентов.
Перейти на сайт