За сутки в Беларуси коронавирусом заразились всего чуть больше 200 человек
За прошедшие сутки в Беларуси зарегистрированы 236 пациентов с COVID-19, выписаны - 47 пациентов.
Об этом передает пресс-служба Минздрава.
Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 974 714 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 967 346 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 903 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.
Напомним, что 16 апреля за сутки в Беларуси зафиксировали 432 пациента с COVID-19.
