Сотрудники МВД усилят контроль за ситуацией на дорогах в преддверии Первомая. 


Об этом рассказала старший инспектор по особым поручениям главного управления ГАИ МВД Анна Банадык, передает БЕЛТА.


«Предстоят большие выходные, и основная задача органов внутренних дел - обеспечить безопасность граждан. Госавтоинспекция и другие органы милиции будут работать в усиленном режиме для обеспечения безопасности дорожного движения. МВД приняты необходимые подготовительные меры, направленные на организацию охраны общественного порядка и обеспечение безопасности в местах проведения мероприятий, которые приурочены ко Дню поминовения усопших», - сказала Банадык.


Особое внимание будет уделено вопросам личной, имущественной и дорожной безопасности граждан. 


Сотрудниками ГАИ разрабатываются маршруты движения и объездов мест мероприятий. Тем людям, которые захотят посетить места захоронений на автомобиле, необходимо заранее ознакомиться и изучить схемы движения вблизи таких мест.


Ранее сообщалось, что правоохранители Минской области на Пасху работали в усиленном режиме. 
Перейти на сайт