Сотрудники МВД Беларуси будут работать в усиленном режиме на майские праздники


Сотрудники МВД усилят контроль за ситуацией на дорогах в преддверии Первомая. 


Об этом рассказала старший инспектор по особым поручениям главного управления ГАИ МВД Анна Банадык, передает БЕЛТА.


«Предстоят большие выходные, и основная задача органов внутренних дел - обеспечить безопасность граждан. Госавтоинспекция и другие органы милиции будут работать в усиленном режиме для обеспечения безопасности дорожного движения. МВД приняты необходимые подготовительные меры, направленные на организацию охраны общественного порядка и обеспечение безопасности в местах проведения мероприятий, которые приурочены ко Дню поминовения усопших», - сказала Банадык.


Особое внимание будет уделено вопросам личной, имущественной и дорожной безопасности граждан. 


Сотрудниками ГАИ разрабатываются маршруты движения и объездов мест мероприятий. Тем людям, которые захотят посетить места захоронений на автомобиле, необходимо заранее ознакомиться и изучить схемы движения вблизи таких мест.


Ранее сообщалось, что правоохранители Минской области на Пасху работали в усиленном режиме. 
1650 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.301
10 Дирхамов ОАЭ 7.6863
10 Молдавских леев 1.5903
1 Доллар США 2.8228
100000 Донгов 10.7243

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461