Завершился розыгрыш Открытого Кубка России по хоккею на траве.


Об этом сообщает БЕЛТА.


В женском финале встретились сборные «Минска» и «Динамо» из Электростали. Белорусские спортсменки крупно уступили россиянкам - 2:8. Особо следует отметить игру минчанок Анастасии Сыс и Кристины Попковой.

В прошлом женском сезоне «Динамо» обыграл «Минск» в серии пенальти.


В мужском турнире в матче за бронзу брестский «Строитель» уступил сборной «Москомспорта» с минимальным  разрывов в счете - 1:2. Единственный мяч в ворота россиян провел Михаил Павлович.


Турнир проходил в Казани.


Напомним, ранее завершился второй товарищеский матч между хоккейными сборными Беларуси и России.


Перейти на сайт