Спортсменки «Минска» стали вторыми на открытом Кубке России по хоккею на траве

Завершился розыгрыш Открытого Кубка России по хоккею на траве.
Об этом сообщает БЕЛТА.
В женском финале встретились сборные «Минска» и «Динамо» из Электростали. Белорусские спортсменки крупно уступили россиянкам - 2:8. Особо следует отметить игру минчанок Анастасии Сыс и Кристины Попковой.
В прошлом женском сезоне «Динамо» обыграл «Минск» в серии пенальти.
В мужском турнире в матче за бронзу брестский «Строитель» уступил сборной «Москомспорта» с минимальным разрывов в счете - 1:2. Единственный мяч в ворота россиян провел Михаил Павлович.
Турнир проходил в Казани.
Напомним, ранее завершился второй товарищеский матч между хоккейными сборными Беларуси и России.
