Завершился первый товарищеский матч между сборными юношей 2004/2005 годов рождения Беларуси и России.


Об этом сообщает БЕЛТА.


Первая игра сборных, проходила на площадке столичного Дома гандбола и принесла победу белорусским спортсменам. Счет матча 36:23.


С конца апреля сборная Беларуси начала тренировки на базе РЦОР по гандболу.


Второй товарищеский матч между сборными Беларуси и России состоится уже завтра.


Напомним, 22 и 23 апреля в Москве прошел представительный международный женский турнир «Кубок дружбы». В турнире участвовали гандболистки из Беларуси, национальная и молодежная российские команды, а также «Голдхэнд Юнайтед», представляющий Китай.


Перейти на сайт