В товарищеском матче по гандболу юношеская сборная Беларуси одержала победу над россиянами

Минская правда
Завершился первый товарищеский матч между сборными юношей 2004/2005 годов рождения Беларуси и России.


Об этом сообщает БЕЛТА.


Первая игра сборных, проходила на площадке столичного Дома гандбола и принесла победу белорусским спортсменам. Счет матча 36:23.


С конца апреля сборная Беларуси начала тренировки на базе РЦОР по гандболу.


Второй товарищеский матч между сборными Беларуси и России состоится уже завтра.


Напомним, 22 и 23 апреля в Москве прошел представительный международный женский турнир «Кубок дружбы». В турнире участвовали гандболистки из Беларуси, национальная и молодежная российские команды, а также «Голдхэнд Юнайтед», представляющий Китай.

1516 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.2599
10 Дирхамов ОАЭ 7.6664
10 Молдавских леев 1.5898
1 Доллар США 2.8155
100000 Донгов 10.6913

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461