Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в одну из миланских клиник.

Об этом информирует издание Il Messaggero.

Сообщается, что это связано с плановым обследованием.

По данным издания, в сентябре 2021 года медики выявили у Берлускони нарушения в работе сердца.

Напомним, в январе минувшего года политик уже проходил лечение, тогда его госпитализировали в одну из клиник в Монако. А еще раньше он заразился коронавирусом.

Ранее Берлускони решил снять свою кандидатуру с выборов нового президента страны. Во время встречи с лидерами правоцентристских партий политик предложил выдвинуть единую кандидатуру, при этом имен он не назвал.
Перейти на сайт