Сильвио Берлускони снова попал в больницу
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в одну из миланских клиник.
Об этом информирует издание Il Messaggero.
Сообщается, что это связано с плановым обследованием.
По данным издания, в сентябре 2021 года медики выявили у Берлускони нарушения в работе сердца.
Напомним, в январе минувшего года политик уже проходил лечение, тогда его госпитализировали в одну из клиник в Монако. А еще раньше он заразился коронавирусом.
Ранее Берлускони решил снять свою кандидатуру с выборов нового президента страны. Во время встречи с лидерами правоцентристских партий политик предложил выдвинуть единую кандидатуру, при этом имен он не назвал.
