Достижения белорусских врачей и ученых были представлены на всероссийском дискуссионном клубе COVID-19 UPDATE.


Об этом сообщает БЕЛТА.


Научно-практическая конференция с международным участием «Всероссийский дискуссионный клуб COVID-19 UPDATE», организованная Сеченовским университетом и Агентством стратегических проектов по элиминации вирусных гепатитов и борьбе с социально значимыми заболеваниями, проходит 20-21 апреля.


В научный комитет конференции входит ректор Гомельского государственного медицинского университета Игорь Стома.


«В первый день работы дискуссионного клуба были представлены достижения и опыт белорусских врачей и ученых в борьбе с коронавирусной инфекцией. Хороший отклик получил доклад, соавторами которого выступили ректор ГомГМУ доктор медицинских наук Игорь Стома, проректор по лечебной работе кандидат медицинских наук Дмитрий Редько, заведующая кафедрой фтизиопульмонологии кандидат медицинских наук Ирина Буйневич и доцент кафедры фтизиопульмонологии кандидат медицинских наук Оксана Тумаш», - сообщили в пресс-службе университета.


Напомним, ранее сообщалось, что количество заболевших COVID-19 в стране значительно сократилось.


Перейти на сайт