На всероссийском дискуссионном клубе обсудили достижения белорусских медиков в борьбе с COVID-19

Навука

Достижения белорусских врачей и ученых были представлены на всероссийском дискуссионном клубе COVID-19 UPDATE.


Об этом сообщает БЕЛТА.


Научно-практическая конференция с международным участием «Всероссийский дискуссионный клуб COVID-19 UPDATE», организованная Сеченовским университетом и Агентством стратегических проектов по элиминации вирусных гепатитов и борьбе с социально значимыми заболеваниями, проходит 20-21 апреля.


В научный комитет конференции входит ректор Гомельского государственного медицинского университета Игорь Стома.


«В первый день работы дискуссионного клуба были представлены достижения и опыт белорусских врачей и ученых в борьбе с коронавирусной инфекцией. Хороший отклик получил доклад, соавторами которого выступили ректор ГомГМУ доктор медицинских наук Игорь Стома, проректор по лечебной работе кандидат медицинских наук Дмитрий Редько, заведующая кафедрой фтизиопульмонологии кандидат медицинских наук Ирина Буйневич и доцент кафедры фтизиопульмонологии кандидат медицинских наук Оксана Тумаш», - сообщили в пресс-службе университета.


Напомним, ранее сообщалось, что количество заболевших COVID-19 в стране значительно сократилось.

1434 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.301
10 Дирхамов ОАЭ 7.6863
10 Молдавских леев 1.5903
1 Доллар США 2.8228
100000 Донгов 10.7243

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461