Нестерович рассказал об удачах белорусских спортсменов

Belarus.by 
Официальный представитель министерства спорта и туризма Владимир Нестерович считает, что на Кубке Мира «наши ребята выступают неплохо».

Об этом он заявил в эфире радио Sputnik.

«Победа Ани Гуськовой на этапе Кубка мира явно прибавит сил нашим спортсменам, которые усердно готовятся к предстоящей Олимпиаде. Список претендентов в сборную большой, и выступают наши ребята неплохо, это и Денис Осипов, и Артем Башлаков, и молодой Дмитрий Мазуркевич», - считает Нестерович.

Также он добавил, что к результатам представителей зимних видов спорта нужно относиться сейчас со сдержанным оптимизмом, так как «мы уже обжигались на слишком оптимистичных прогнозах».

Напомним, Анна Гуськова, представляющая Республику Беларусь, одержала победу в первом этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике в Китае.
3340 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461