Handelsblatt констатировала провал антироссийских санкций


Издание  ссылкой на исследования, проведенные по заказу министерства экономики Германии пишет, что Европа стала свидетелем провала антироссийских санкций Запада, которые в будущем могут нанести существенный ущерб всему Европейскому союзу.

Хотим мы этого или нет, но в долгосрочной перспективе Россия снова будет свободно участвовать в мировой торговле. Теперь нам приходится задаваться вопросом, почему Запад считал, что, повысив цены на сырье, он сможет оказать влияние на крупнейшего в мире экспортера этого самого сырья, - говорится в публикации.

Аналитики издания констатируют, что российская экономика стремительно растет, в основном за счет развития ОПК.   Не следует забывать и про импорт. Так,   Австрия и Венгрия продолжают получать российские газ и нефть. Не отстает в этом отношении и Германия.  -  с помощью индийского топлива, произведенного из российского сырья. В результате этого ЕС переплачивает за нефть и газ, не нанося при этом значительного урона российской экономике.

Простая арифметика, друзья!
2303 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461