Лукашенко верит, что нынешнее поколение приумножит достижения современной Беларуси

пресс-служба Александра Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает, что молодое поколение сбережет и приумножит достижения современной Беларуси.

Об этом Глава государства заявил на новогоднем благотворительном празднике для детей, который прошел 28 декабря во Дворце Республики в рамках акции «Наши дети», передает пресс-служба белорусского лидера.

Александр Лукашенко признался, что, собираясь на эту предновогоднюю встречу, вспоминал свои детские годы.

«Они были счастливыми, также как и ваше детство. Многие проблемы, трудности, которые дети тогда испытывали, мы увидели только на расстоянии, прожив много лет. Было много недетских забот, был тяжелый труд - такое время было. Но у нас и у вас было одно общее - мы всегда с замиранием сердца ждали этот праздник, Деда Мороза, который обязательно должен прийти и принести подарки», - рассказал Президент.

Конечно, заметил он, подарки, которые дарили детям в те годы, отличаются от современных.

«Но, говорят, не важно, какой подарок, важно внимание. И сегодня мы, взрослые, вы это видите, насколько можем, пытаемся преподносить вам подарки, особенно в канун Нового года. Да, мы жили в другое время, сегодня время изменилось, изменились и игрушки. Тогда были простые, не всем доступные, сегодня это хорошие, добротные игрушки, которые развивают детей. И мы гордимся, что смогли своим детям создать такую жизнь, при которой они будут иметь такие прекрасные игрушки», - заявил Глава государства.

По словам Александра Лукашенко, как для любого родителя его ребенок - самый лучший, так и для Президента - дети его страны самые красивые и умные.

«Вы все мои дети, за которых я отвечаю. И я горжусь этим», - подчеркнул Президент.
3577 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461