В январе 2018 года делегация Шанхайской фондовой биржи посетит Беларусь


В Генконсульстве Республики Беларусь в Шанхае состоялась встреча генерального консула В. Мацеля с представителями Шанхайской фондовой биржи во главе с директором отдела международного развития биржи Фу Хао.


Об этом передает пресс-служба Генконсульства Беларуси в Шанхае.


В ходе переговоров стороны обсудили перспективы установления сотрудничества Шанхайской фондовой биржи с Белорусской валютно-фондовой биржей.


Подчеркивается, что сторонами достигнута договоренность об организации в январе 2018 года визита в Беларусь делегации Шанхайской фондовой биржи.

3840 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461