Российские пранкеры напугали американского губернатора «опасным адмиралом Лукашенко»

vistanews.ru
Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли по телефону губернатора американского острова Гуам Эдди Кальво, рассказав тому об адмирале Лукашенко, который «очень опасен».

Соответствующее видео пранкеры выложили в Yotube.

Пранкеры позвонили Эдди Кальво, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом . Во время телефонной беседы стороны обсудили ситуацию с поставкой ракет Украиной в Северную Кой рею. Сперва чиновник был шокирован информацией о поставках ракет Украиной в КНДР, а после того, как узнал, что на Украине были разворованы многие детали ракет, а сами ракеты оказались дефектными, крайне обрадовался данному факту.

Особое внимание пранкеры уделили «опасному адмиралу Лукашенко», который ведет флот Беларуси к берегам Гуама.

«Очень опасен адмирал Лукашенко, который может возглавить этот флот. Президент, у него есть такая мечта… он всегда мечтал стать адмиралом белорусского флота… у него есть такая заветная мечта — захватывать новые территории. И я боюсь, что они могут объединиться с Россией», - предупредил пранкер Эдди Кальво.

3756 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,317
10 Датских крон 4,6668
1 Кувейтский динар 10,6275
10 Дирхамов ОАЭ 8,9188
1 Доллар США 3,2754

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461