Пресечен ввоз в Беларусь контрафактного алкоголя в большом объеме

УВД Гомельского облисполкома 
Оперативники по борьбе с экономическими преступлениями Гомельского областного милицейского ведомства совместно с сотрудниками Госпогранкомитета Беларуси провели операцию по пресечению незаконной поставки контрафактной алкогольной продукции на территорию страны.

Об этом сообщил официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов, передает пресс-служба ведомства.

Правоохранители остановили в Добрушском районе на автодороге Кобрин - Гомель - граница Российской Федерации большегрузный автомобиль с российскими номерами, принадлежащий россиянину. За рулем находился 29-летний житель Добруша, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, а также за незаконную транспортировку спиртосодержащей фальсифицированной продукции. В ходе осмотра автомобиля и прицепа оперативники обнаружили коробки с контрафактной водкой и спиртом. Общий тоннаж контрафакта составил 4 260 л спиртосодержащей фальсифицированной продукции на сумму более Br58 тыс.

Вся продукция изъята. В отношении водителя составлены административные протоколы. По совокупности правонарушений штраф может составить от 100 до 200 базовых величин с конфискацией алкогольной продукции.
3471 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461