Парламентская делегация Республики Корея посетит Беларусь

Photostock 
Парламентская делегация Республики Корея посетит Беларусь 20-23 января.  

Делегацию возглавит заместитель председателя комиссии по наземной инфраструктуре и транспорту Ли Вон Ук, передает пресс-служба Палаты представителей.

Он также руководит созданной в Национальной ассамблее Республики Корея парламентской группой по сотрудничеству с Беларусью. Планируется, что делегация встретится с руководством Палаты представителей, рабочей группой Национального собрания по сотрудничеству с парламентом Республики Корея. В программе визита также встречи в Совете Республики, с руководством Министерства связи и информатизации.  

Кроме того, ожидается, что парламентарии посетят Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж», замковый комплекс «Мир», встретятся с представителями диаспоры Республики Корея в Беларуси.

Напомним, что Республика Корея и КНДР пройдут на открытии Олимпийских игр под одним флагом.
3122 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461