Лидера БНФ Костусева зарегистрировали кандидатом в депутаты

racyja.com 
Председатель «Белорусского народного фронта» Григорий Костусев зарегистрирован кандидатом в депутаты Могилевского областного совета депутатов.

По Шкловскому городском округу № 54, по которому выдвигается Костусев, кандидатами в депутаты зарегистрированы еще два человека, передает «БелаПАН».

Это заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Шкловский центральная районная больница» Сергей Новиков и главный редактор районной газеты «Ударный фронт» Павел Савельев.

«Считаю, что шансы на победу у меня такие же, как и у других представителей оппозиции по остальным округам. Списки будущих депутатов, вероятно, уже готовы у власти. Поэтому избирательные комиссии будут работать в соответствии с утвержденными списками депутатов местных советов», - рассказал Костусев.

Костусев считает, что он получит, как обычно, такое же количество голосов, как и при проведении предыдущих местных кампаний.

«Схема старая, она действует не один год, она сработает и в этом году. Моя личность по Шкловскому округу достаточно известна. Но традиционно власти дадут мне не более трех процентов, такова была установка сверху», - уверен Костусев. 
3456 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461