ГАИ Витебска сняла ролик-поздравление к 8 Марта
Начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц рассказал, что витебские госавтоинспекторы поздравили женщин с 8 Марта необычным способом.
Ролик разместили на стене группы ГАИ Витебск в социальной сети Vkontakte
На видео 50 сотрудников и 10 патрульных машин составили объемную запись «С 8 марта», ради этого им пришлось выехать на специальнуюплощадку.
Снимали ролик с помощью квадрокоптера,и уже за неполные сутки он набрал более 243 тыс. просмотров.
Также, в преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с СООО «Конте Трейд» дарили хорошее настроение женщинам-водителям.
Сотрудники останавливали автомобили, которыми управляли исключительно женщины, на просьбу предъявить документы при этом выйти из автомобиля, женщины испуганно реагировали, но когда сотрудник протягивал в руке цветы и желал наилучшего настроения, поздравляя с наступающим праздником, женщины расцветали на глазах. А нежные женские улыбки были наилучшей наградой для сотрудников ГАИ.
