Лукашенко: белорусам не нужны войны и революции


Белорусам не нужны потрясения, войны и революции, спекуляция на демократии и правах человека.


Об этом говорится в поздравлении Главы государства Александра Лукашенко соотечественникам с Днем Независимости Республики Беларусь, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


«У нас есть выверенные временем идеалы и ценности, и мы никому не позволим навязывать иное. Сегодня с полным правом можно утверждать: Беларусь XXI века - стабильное государство, твердо следующее по пути самостоятельного развития», - говорится в поздравлении.


Президент подчеркнул, что в Беларуси царят мир и порядок. По его убеждению, белорусский народ един, а объединяет его главное - забота об укреплении Отчизны и добросовестный труд ради достижения этой цели.


Александр Лукашенко назвал 3 июля Днем славы и чести, памяти о прошлом и гордости за настоящее.


Напомним, также Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что современная белорусская армия сможет дать отпор в случае нарушения безопасности.

3763 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461