В Беларуси вырос экспорт товаров, перемещаемых автомобильным транспортом

stkc-ufa.ru 

Экспорт белорусских товаров, вывозимых из Республики автомобильным транспортом, увеличился на 26 % в сравнении с первым кварталом 2017 года.


Об этом сообщает пресс-служба таможенных органов.


Согласно информации, участники внешнеэкономической деятельности экспортировали порядка 1,5 млн тонн товаров.


«Таможенная служба призвана быть одним из ключевых элементов экономической безопасности государства, гарантируя при этом высокую степень контроля и активно противодействуя трансграничной преступности. Вместе с тем, таможня создает условия для открытой и ориентированной на экспорт белорусской экономики», - пишет пресс-служба.
2700 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461