Россиян не пускают в ЕС под любыми предлогами

 

На пропускном пункте «Брест» польские служащие по различным причинам возвращают автовладельцев с российскими номерами.


Об этом сообщает корреспондент «Политринга». 


Согласно заявлениям водителей, причины часто надуманные и связаны, как правило, с небольшими неисправностями авто. Один из них рассказал о том, что его развернули из-за небольшой трещины на лобовом стекле.


Отметим, что очереди на выезд стоят сегодня во всех популярных пунктах пропуска. Согласно информации, больше всего машин стоит на пропускном пункте «Брест» - более 190, а наименьшее количество на «Песчатке» - более 40.


Помимо этого, у россиян, которых «развернули на границе», в Бресте возникают проблемы с заселением. Люди вынуждены ночевать в автомобилях, в ожидании свободных мест.


К слову, учитывая существующие проблемы с оказанием гостиничных услуг в Бресте, в ближайшее время начнет принимать гостей гостиница Marriott, в этом году начнется строительство гостиницы Ibis.


Всего же в областном центре сегодня работает 17 учреждений гостиничного типа, развита сеть услуг агроусадеб в районах действия безвизового режима.


Напомним, что ранее сообщалось, что более 1,8 тысячи фур ожидают въезда в Литву и Латвию из Беларуси.

2568 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461