Белорусы смогут бесплатно продиагностировать автомобили

gasia.ru 

Владельцы легковых автомобилей могут бесплатно проверить техническое состояние своих автомобилей в сети «Бош Авто Сервис» на заправках «Газпромнефть».

Об этом сообщает «БЕЛТА».


Согласно информации, бесплатно можно проверить состояние любого легкового автомобиля вне зависимости от модели, года выпуска и текущего состояния.


Отметим, что для проверок на АЗС организованы зоны диагностики - шатры, в которых установлены специальные диагностические приборы. Чтобы протестировать автомобиль, надо подъехать к палатке и обратиться к специалисту. Все остальное сделают диагносты: подключатся к автомобилю, проведут диагностику и дадут рекомендации.


После диагностики водитель получает протокол проверки, который отправят по электронной почте или предоставят в бумажном виде.

Данным протоколом можно руководствоваться при дальнейшем ремонте или обслуживании автомобиля, также он является объективной оценкой технического состояния автомобиля и может, например, использоваться в качестве аргумента при его продаже или покупке.

3469 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461