Зайцев: Форум «Славянская лира – 2018» совершенствует творчество литераторов

youtube.com 

Председатель Белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь», организатор Международного литературного форума «Славянская лира-2018» Олег Зайцев заявил, что нынешний форум помогает литераторам совершенствоваться, и на этот раз он откроется обзорной экскурсией по Минску, в которую будут вовлечены прибывшие в белорусскую столицу гости.


Об этом сообщает Sputnik.

«Форум - это, прежде всего, возможность общаться с коллегами. Кто-то из них уже состоялся в литературе и владеет секретами мастерства поэтической кухни, прозы или драматургии. Этому посвящены мастер-классы, на которых начинающие авторы и уже пишущие могут почерпнуть что-то полезное и усовершенствовать свой творческий уровень», - сказал Зайцев.

Согласно информации, в нынешнем форуме участвуют более 100 писателей из 10 стран мира, в частности, в Минск прибудут гости из Абхазии, Афганистана, России, Украины, Литвы, Кыргызстана и Молдовы.

«Среди членов жюри и почетных гостей у нас есть редакторы различных литературных изданий — и газет, и журналов, и других СМИ, и они, в свою очередь, тоже обращают внимание на финалистов и победителей с точки зрения перспективы их продвижения в своих медиа. Эти знакомства позволяют продвинуться в СМИ разных стран», - подчеркнул председатель Белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь»

3207 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461