Союзные парламентарии обсудят устранение барьеров в торговле Беларуси и России

shliah.by 

Парламентские слушания «Обеспечение равных условий субъектам хозяйствования Беларуси и России» пройдут 8 июня в Калининграде.


Об этом сообщает пресс-служба Парламентского собрания Союза Беларуси и России.


«Депутаты намерены выявить наиболее острые проблемы в осуществлении торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России, совместно с приглашенными экспертами выработать рекомендации по устранению существующих барьеров и ограничений», - говорится в сообщении.


В этот же день в Калининграде пройдет заседание Комиссии Парламентского собрания по законодательству и регламенту.


На нем планируется обсудить промежуточные итоги научно-исследовательской работы по вопросам обеспечения равных условий субъектам хозяйствования и результаты анализа выполнения положений Договора о создании Союзного государства.


Повесткой предусмотрено также рассмотрение вопроса о подготовке к проведению первого заседания Молодежной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России.


К участию в мероприятиях приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, регионов России и областей Беларуси, министерств, ведомств, деловых кругов и экспертного сообщества двух стран.

3281 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461