Трое белорусов, пострадавших в ДТП на Украине, остаются в больнице

Полиция Украины 
Из девяти белорусов, транспортированных в Гомель после ДТП под Николаевом, в больнице остаются трое.

Об этом сообщает телеканал «Беларусь 1» .

Шесть белорусов, доставленных в Гомельскую областную клиническую больницу после аварии под Николаевом, отпущены домой для прохождения амбулаторного лечения, трое остаются в больнице.

По словам врача облбольницы Александра Баранцова, состояние данных пациентов удовлетворительное. Проводятся все необходимые медицинские обследования и назначения.

«Думаю, в скором времени они будут дома. Операции не показаны», - добавил Баранцов.

Напомним, 20-го июня пассажирский микроавтобус с гражданами Беларуси попал в ДТП на Украине. Водитель и четыре пассажира погибли на месте, еще 12 белорусов с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу..

По предварительным данным полиции, водитель микроавтобуса, который следовал по маршруту Одесса — Гомель, не справился с управлением и столкнулся со стоявшим с правой стороны проезжей части грузовиком. Водитель грузовика задержан.
2838 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461