В Болгарии был поврежден белорусский «Боинг»

sb.by 

Самолет компании «Белавиа» «Боинг 737-300» при подготовке к вылету в болгарском аэропорту Бургас был поврежден по вине обслуживающей компании, что привело к задержке отправления.


Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.


В процессе загрузки багажа погрузчиком обслуживающей компании аэропорта Бургас была повреждена правая кромка заднего багажника самолета.


Проведенная экипажем проверка на герметичность показала необходимость ремонта воздушного судна. В связи с этим командир самолета принял решение о высадке из самолета пассажиров и их размещении в аэровокзале, а также о выгрузке багажа.


«К сожалению, оперативно устранить неполадку не удалось, и было принято решение выслать за пассажирами запасной самолет. Сразу после получения разрешения в ночное время от авиационных властей Болгарии запасной борт вылетел за пассажирами из Минска. В связи с полной загрузкой гостиниц курорта, а также отсутствием многоразовых виз у большой части пассажиров, не удалось предоставить проживание в близлежащих гостиницах. Со своей стороны, авиакомпания предоставила горячее питание ночью, а также утром легкую закуску и напитки», — говорится в сообщении.


В Бургас была направлена техническая команда авиакомпании для ремонта поврежденного воздушного судна.

3311 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461