Макей: Лукашенко и Путин проведут острые, но конструктивные переговоры

tut.by 
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей считает, что президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут «острые, но конструктивные» переговоры, которые намечены уже на ближайшее время.

Об этом он заявил в интервью телеканалу «Беларусь 1».

«Президент поставил задачу подготовить действительно обстоятельный, содержательный разговор с российской стороной. Я убежден, что это будет, может быть, острый, но очень конструктивный разговор, который позволит нам решить проблемные вопросы, которые остаются в нашей сегодняшней повестке дня», - сказал Макей.

Напомним, Лукашенко и Путин на переговорах в Сочи договорились о новой встрече в ближайшее время с участием членов правительств двух стран.

2983 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 5,6673
10 Датских крон 4,5653
1 Кувейтский динар 10,581
10 Дирхамов ОАЭ 8,8957
1 Доллар США 3,2674

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461