Лукашенко уволил своего помощника и главу Госстандарта

пресс-служба Александра Лукашенко 
Президент Беларуси Александр Лукашенко своими распоряжениями уволил с должностей помощника президента - инспектора по Витебской области Александра Субботина, а также председателя Государственного комитета по стандартизации Виктора Назаренко.

Соответствующие указы Глава государства подписал еще вчера, 7-го сентября, которые впоследствии обнародовала пресс-служба белорусского лидера.

В частности, в указах говорится, что Александр Субботин освобожден от должности помощника Президента Республики Беларусь – инспектора по Витебской области, а Виктор Назаренко - от должности председателя Государственного комитета по стандартизации в связи с переходом на другую работу.

На какую именно работу были переведены чиновники – не уточняется.
4047 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461