С самолета Минск – Москва сняли пьяного дебошира

theins.ru 
В аэропорту Домодедово с воздушного судна следованием Минск – Москва был снят сотрудниками правоохранительных органов дебошир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Соответствующую информацию озвучила представитель МВД России Ирина Волк, передает пресс-служба российского ведомства.

«В транспортную полицию поступило сообщение от диспетчера службы авиационной безопасности аэропорта Домодедово о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, прилетающего рейсом из Минска. Мужчина распивал спиртные напитки, нарушал общественный порядок, а также занял место рядом сидящего пассажира. На просьбу гражданина пересесть на свое место, нанес ему удар», - прокомментировала Волк.

Представитель МВД РФ пояснила, что впоследствии дебошир был доставлен для разбирательства в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово.

К слову, нарушителем общественного порядка оказался 54-летний житель Московской области.
2594 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461