Умерла одна из пострадавших от взрыва на «Могилевдреве»

mesto.ru 

Официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова сообщила о том, что в эти входные скончалась одна из пострадавших от взрыва на «Могилевдреве».


Об этом 1 октября она написала на своей странице в Facebook.


«Одна из пострадавших во время взрыва на "Могилевдреве" умерла в учреждении здравоохранения. Расследование уголовного дела продолжается. Причина трагедии определяется», – сообщила Гончарова.


Напомним, что 25 сентября примерно в 18.30 на предприятии «Могилевдрев» произошел взрыв, в результате которого пострадали 6 человек. По словам официального представителя Могилевского областного управления МЧС Вадима Врублевского, взрыв произошел в покрасочной камере мебельного цеха.

3744 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461