Россельхознадзор снял санкции с продукции Несвижского завода детского питания

Молодежь Дагестана 
Россельхознадзор с 3 октября отменил временные ограничения на поставки продукции Несвижского завода детского питания.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Такое решение Россельхознадзором принято по результатам инспекции указанного предприятия, проведенной в период с 10 по 14 апреля 2018 года, на основании гарантий Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и с условием предоставления в адрес Россельхознадзора информации об ассортименте вырабатываемой продукции, производственных мощностях, а также перечня поставщиков сырья (животных) и объемов поставок сырья», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что продукция должна быть выработана с 3 октября, а также сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

В соответствии с дорожной картой двустороннего сотрудничества Россельхознадзор оставляет за собой право провести совместную инспекцию предприятия.
2568 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461