Российские топ-футболисты «отправили» в реанимацию гражданина Беларуси

hellomonaco.com

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вчера утром в Москве избили 33-летнего белоруса Виталия Соловчука.


Об этом сообщает телеграм-канал Mash.


Согласно обнародованной информации, Соловчук, работая водителем, ждал ведущую «Первого канала» Ольгу Ушакову.


По информации Mash, около семи утра футболисты вышли из московского стриптиз-клуба и начали пинать машины на парковке. Соловчук сделал молодым людям замечание. В ответ компания напала на мужчину и нанесла ему несколько ударов по голове, в результате чего он был доставлен в реанимацию с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.


Примечательно, что спустя два часа  в ресторане Александр Кокорин и Павел Мамаев вступили в конфликт с директором департамента Минпромторга Денисом Паком и директором предприятия «НАМИ» Сергеем Гайсиным. Кокорин ударил Пака стулом по голове. По сообщениям очевидцев, оба игрока находились в неадекватном состоянии. Пак получил закрытую черепно-мозговую травму.


2669 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461