Делегация ЛДПБ посетит конференцию муниципальных депутатов Беларуси и России

Страница Олега Гайдукевича в Facebook 
Делегация Либерально-демократической партии Беларуси посетит российский город Брянск, где примет участие в конференции муниципальных депутатов Беларуси и России.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель председателя ЛДПБ Олег Гайдукевич.

Он отметил, что представители политической силы отправилась в Россию по приглашению губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Возглавил делегацию от ЛДПБ председатель Гродненской организации партии Александр Толстой. В ее состав также вошли активисты партии из каждой области страны, в основном, молодежь.

«Впереди у ребят три дня работы. Мы всегда уделяли и будем уделять внимание развитию региональных связей и в России, и в ЕС. Только недавно закончился визит муниципальных депутатов Берлина в Минск. Впереди - встречи руководства партии с руководителями Смоленской, Брянской областей, визит партии во Владимирскую область, где только недавно состоялись выборы», - написал Гайдукевич.

Зампред ЛДПБ добавил, что контакты в регионах помогают укреплять отношения, развивают экономические связи, в составе наших делегаций всегда люди дела.

 
2953 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461