Визит в Беларусь превзошел ожидания - Додон

 
Президент Молдовы Игорь Додон рассказал, что визит в Беларусь превзошел все его ожидания.

Об этом пишет «Белта».

«Эти полутора суток мне позволили пощупать то, что я видел по телевизору. У меня были определенные ожидания, но все, что я увидел, намного выше их», - заявил глава молдавского государства. 

Игоря Додона во время визита сопровождала большая делегация, а также советники по различным вопросам.

«Есть хорошие идеи, которые касаются и промышленных предприятий, и сельского хозяйства. Думаю, что после этого рабочего визита мы сможем поднять наши двусторонние отношения на качественно новый уровень», - убежден он.

Глава государства также отметил усилия Беларуси по сохранению памяти о жертвах Великой Отечественной войны. Игорь Додон рассказал, что в Молдове предпринимают разнообразные попытки переписать историю и даже переименовать День Победы в День Европы.
2624 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461