Беларусь и Украина наращивают сотрудничество в лесной сфере

LIGA.net 

Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства и Украинский центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров лесного хозяйства заключили соглашение о сотрудничестве, которое предполагает взаимодействие в области данной структуры.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства Беларуси.


Согласно обнародованной информации, в ходе встречи были определены направления взаимного сотрудничества, вектор которого будет направлен на развитие прямых связей и обмен опытом между научными и образовательными учреждениями.


В планах также сотрудничество в разработке и выпуске учебной и учебно-методической литературы, изучение возможности дистанционного обучения в научных и образовательных учреждениях.


Сообщатся, что страны будут направлять своих представителей для участия в конгрессах, семинарах, конференциях и других совместных мероприятиях.

3350 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461