Румас посетил студдеревню в Минске

ex-Press.by 
8 декабря премьер-министр Сергей Румас посетил СДЮШОР по фигурному катанию на коньках в Студенческой деревне в Минске.


Об этом сообщает «БелТА».


Во время посещения рассматривался вопрос планируемой реконструкции объекта с целью его использования для организации питания участников II Европейских игр.


Кроме того, недавно стало известно, что в столице появится «умная» остановка. Сегодня состоялся аукцион на пятилетнюю аренду площади под ее строительство, в ходе которого стоимость поднялась в 150 раз.


Инновационный объект расположится на месте нынешней остановки «Станция метро “Немига”» в направлении улицы Куйбышева. Помимо штатной конструкции, планируется установить уличный платежный терминал самообслуживания, бесплатный Wi-Fi, USB-зарядки, кнопки экстренного реагирования и вызова специальных служб, видеокамеры и табличку, сигнализирующую водителю о нахождении инвалида на остановке.

3258 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461