Самолет «Белавиа» вернулся в аэропорт Минск из-за плохого самочувствия пассажира

Белавиа 

Воздушное судно «Белавиа», следующее по маршруту Минск-Амстердам, вернулось сегодня в Национальный аэропорт Минск.


Об этом сообщает «БЕЛТА».


Борт «Белавиа», следующий по маршруту Минск-Амстердам, вернулся в Национальный аэропорт Минск.


Такое решение экипаж принял из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Это случилось спустя 20-25 минут после начала полета, когда самолет успел пролететь около 170 км и достичь воздушного пространства над городом Ивье.


В авиакомпании рассказали, что по возвращении в аэропорт пассажира, гражданина Беларуси, передали медикам, сейчас он находится под наблюдением врачей.

8040 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461