В Украине белорус жестоко убил водителя Uber

Закон и бизнес
В Яготинском районе Киевской области гражданин Беларуси убил водителя Uber, чтобы продать на запчасти машину Аudi A5, на которой таксист развозил клиентов.

Об этом сообщил заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в социальной сети Facebook.

«20 марта этого года 73-летняя местная женщина возле автодороги в Яготинском районе обнаружила обгоревший труп мужского пола», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на следующий день в отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего 37-летнего мужа, работающего водителем в службе такси Uber на собственном авто Аudi A5.

«23 марта был задержан подозреваемый в совершении убийства - 28-летний мужчина, гражданин Республики Беларусь, который находился в розыске в своей стране за мошенничество, а в последнее время проживал в Киеве», - подчеркнул Аброськин.

Сообщается, что задержанный признался о нужде в деньгах, поэтому он убил мужчину, чтобы завладеть его автомобилем и продать на запчасти.

«Убивал жестоко, а потом вывез и поджег, чтобы и следов не осталось от человека», - подчеркнул глава украинской Нацполиции.
2727 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461