Соловьева назначена на пост представителя ПРООН в Беларуси

ПРООН в Беларуси 

Александра Соловьева назначена на пост Постоянного представителя Программы развития ООН в Беларуси.


Об этом передает пресс-служба ПРОООН в Беларуси.


Отмечается, что в новой роли она намерена укрепить стратегическое взаимодействие ПРООН и нашей страны в условиях реформы системы развития ООН. Соловьева намерена способствовать достижению Беларусью Целей устойчивого развития в рамках национальных стратегий и приоритетов.


До настоящего времени Соловьева возглавляла подразделение внешних связей и общественных коммуникаций Программы добровольцев ООН, где отвечала за продвижение инновационных добровольческих решений для достижения Повестки 2030. Она также возглавляла пять глобальных программ ДООН и региональные офисы в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, странах Латинской Америки и Карибского бассейна.


Ранее отвечала за реализацию и поддержку страновых программ, информационных и проектных инициатив в качестве заместителя Странового директора ПРООН в Индии, программного специалиста по Азиатско-Тихоокеанскому региону, главы офиса Постоянного координатора ООН в Лаосе.

2993 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461