Калякин на ровном месте получил перелом ноги

 
Лидер Белорусской партии левых «Справедливый мир» получил перелом ноги после того, как неудачно споткнулся буквально на ровном месте.

О деталях происшествия он сообщил в интервью «Белорусскому партизану».

«Все случилось в пятницу. Практически на ровной дороге! Споткнулся, ступня неудачно подвернулась и в итоге -- перелом пятой плюсневой кости. Слава Богу, обошлось без смещения. Но зато теперь вот с костылями… Врачи сказали – на месяц.А там нужно будет смотреть, что и как. Через десять дней сказали явиться на повторный снимок – нужно контролировать, срастается ли там все и если да, то правильно ли идет процесс», - пояснил он.

Политик заверил, что в момент падения был абсолютно трезв. Более того, уверяет он, после инцидента, он даже самостоятельно добрался до дому, так как не рассчитывал на перелом.
 
«Страшного, конечно, ничего нет, но неприятно! Лето идет, планировалось много различных мероприятий… А я передвигаюсь с большим трудом… Ну вот через десять дней нужно будет как-то выбираться в поликлинику на снимок, а это проблема! Туда же как-то добраться нужно!» - добавил он.
2798 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461