Белоруса посадили на 12 лет за сексуальные домогательства к 9-летней падчерице

Корреспондент 

Суд Молодечненского района Минской области приговорил 37-летнего мужчину к 12 годам лишения свободы, признав его виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 9-летней падчерицы.


Об этом передает «МЛЫН.BY».


Отмечается, что судебное заседание было закрытым. Как рассказала старший помощник прокурора Молодечненского района Елена Болотина, семья, в которой было совершено преступление, многодетная. В суде было доказано несколько эпизодов насильственных действий сексуального характера мужчины в отношении малолетней падчерицы. Девочка получила серьезную психологическую травму. Обвиняемый не признал свою вину и утверждал, что маленькая потерпевшая все придумала.


Примечательно, что в 2018 году обвиняемый был судим за кражу и приговорен к штрафу.


Приговор не вступил в законную силу. Обвиняемый его обжаловал. В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с момента возбуждения уголовного дела. В камере он находится и теперь.

2854 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461