Делегация из Латвии посетила воинскую часть в Беларуси

Министерство обороны Беларуси 

Военная делегация из Латвии во главе с командующим Вооруженными Силами страны генерал-лейтенантом Леонидсом Калниньшем посетила одну из белорусских воинских частей и Военную академию.


Об этом передает пресс-служба Министерства обороны Беларуси.


Отмечается, что также прошла встреча с министром обороны Беларуси генерал-лейтенантом Андреем Равковым. Стороны обменялись мнениями по вопросам международной повестки дня, а также двустороннего взаимодействия в области обороны. В Военной академии делегация ознакомилась со структурой и задачами военного вуза, экспозицией в зале военной истории, побывала в IT-роте.



 

В пресс-службе отметили, что Леонидс Калниньш оставил памятную запись в Книге почетных гостей.


 
 
Ранее сообщалось, что инспекционная группа Испании посетит белорусскую воинскую часть с проверкой в соответствии с положениями Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).
2751 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461