Уважение, добожелательность, поддержка в отношения между государствами: Лукашенко поздравил Зеленского с Днем независимости

Днепровская панорама
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому по случаю празднования 28 годовщины независимости Украины, отметив, что взаимоотношения между двумя государства всегда строились на основе уважения и дружелюбии.

Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба главы Республики.

«Тесные связи между нашими странами всегда строились на взаимном уважении и доброжелательности, доверии и поддержке. Сегодня белорусский и украинский народы объединяют братские отношения, духовные корни, стремление жить в согласии, многочисленные совместные проекты», - подчеркивается в поздравительном сообщении Президента страны.


Кроме того, Лукашенко выразил глубокое убеждение, что проведение в Житомире в октябре этого года II Форума регионов Беларуси и Украины поспособствует еще более тесному сотрудничеству братских государств.

Напомним, сегодня Украина празднует 28-ую годовщину независимости государства.  
2673 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461