Наилучшние пожелания: Лукашенко поздравил Кадырова с Днем рождения

Рамблер
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил теплые поздравления в адрес главы Чеченской Республики Российской Федерации Рамзану Кадырову с Днем рождения, а также с годовщиной основания города Горозного.

Соответствующая информация обнародована на сайте главы государства.

«Дорогой Рамзан! В день твоего рождения хочу поздравить весь чеченский народ и жителей возрожденного Грозного с Днем города. Столица Вашей республики - это по праву один из самых современных и передовых городов Северного Кавказа. В нашей стране всегда искренне радуются вашим достижениям, высоко ценят нерушимые узы дружбы и партнерства с Чечней», - подчеркнул Лукашенко.

Кроме того, белорусский лидер пожелал Чечне процветания, счастья, отметив, что «уважение к человеку труда объединяет и роднит белорусов и чеченцев».

«В этот день прошу тебя, дорогой Рамзан, передать привет и самые наилучшие пожелания всем жителям Республики, и особенно ее молодому поколению, которое будет воплощать в жизнь самые смелые и амбициозные идеи и мечты. Счастья, добра и мира вам, дорогие друзья!», - искренне заявил глава Беларуси.


Напомним, сегодня Лукашенко по телефону тепло поздравил президента Таджикистана Эмомали Рахмона с Днем рождения, в ходе разговора отметив прогресс взаимоотношений между государствами.
3065 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461