Киркоров выступит в Беларуси с шоу-программой #цветнастроения

Sputnik 

Российский певец Филипп Киркоров выступит в нескольких белорусских городах в ноябре с шоу-программой #цветнастроения.


Об этом передает Sputnik.


Сообщается, что в ноябре 2020 года Киркоров соберет главные площадки четырех городов Беларуси с премьерой грандиозного шоу #цветнастроения. 


«Я счастливейший из людей, потому что мне в кайф моя работа, и я по-прежнему испытываю щенячий восторг, выходя на сцену. Когда концерт заканчивается, мне становится грустно», – рассказал певец.


По словам организаторов грядущего концерта, для создания нового шоу Киркоров продолжил сотрудничество с самым востребованным в мире театральным режиссером Франко Драгоне. 


«Новая программа – это постоянная трансформация сценического пространства, фантастические декорации, сотни костюмов, новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений. В каждом номере зрители увидят совершенно новую историю со своей внутренней драматургией. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей», – утверждают организаторы.


Отмечается, что 15 ноября пройдет концерт на «Минск-Арене», стоимость билетов стартует от 50 рублей.

1264 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461