Лукашенко назначил Зарянкина на пост председателя Витебского горисполкома

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил председателя Комитета государственного контроля Витебской области Вадима Зарянкина на должность председателя Витебского горисполкома.


Об этом передает «Белта».


По словам главы государства, работать в руководстве этого города почетно, хоть и непросто. 


«Я жду (и так там немало сделано), чтобы мы не остановили этот процесс, и Витебск был еще краше, - сказал Президент. - Мне чем нравится Витебск - он холмистый город. Это гораздо удобнее для коммунальщиков, нежели в Минске. Особенно, когда дожди, а дождей там хватает, и влаги тоже. И вообще я люблю города, которые расположены на таких холмах. Поэтому это красивый и удобный город, и могу только пожелать вам успехов и не останавливаться. И принципиальности!» - отметил Президент.


Сообщается, что на должность главы администрации Московского района Бреста Лукашенко согласовал нынешнего заместителя председателя Брестского горисполкома Андрея Филановича.


Новых руководителей глава государства попросил не забывать, что нынешний год очень серьезный и сложный, поэтому необходимо «напрягаться до неимоверности».

1259 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461